Ребят,в чем фишка постить о том какой ты несчастный ? Плакаться стало модно? Девочки любят слабых ?  Природа изначально распорядилась так, что мужчина стоит во главе любых отношений. Больше силы, больше выносливости, больше потенциала и, соответственно, больше власти.   А девушка более слабая и ее роль – обеспечивать комфорт своему мужчине и ребенку,но вы ноете о том,что одиноки,а женщины тем самым становятся на рулящие места,раньше женщин руководителей можно было пересчитать по пальцам,а сейчас ?   Хочешь найти друзей? Все просто, найди их! Любой прохожий потенциально твой друг,но вы сами боитесь себя!   Стань интересным самому себе,займись собой(Увлечения,хобби),я конечно понимаю,что постить посты с детскими чашками на работе весело,но а дальше то что?  А что с девушками? Вы боитесь подойти и сказать,что девушка вам нравится? Какие же вы мужики если боитесь сказать,то что вы думаете? Вы больше боитесь,что вас пошлют,верно? А самое веселое из моего опыта,я не встречал ни одной девушки,которая посылала меня за то, что я сказал,  что та отлично выглядит.  Можно ныть,а можно быть мужиком ,уверенным в себе,порой наглым,но мужиком,а не тряпкой.  У меня все..
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться на турнике подтягиваться и всё что связано с развитием спины